gerbflaggodslavianka

 

 

Изображение удалено.

 

Подведены результаты конкурса детского рисунка «Мы рисуем музыку»

Конкурс для маленьких талантов филармония объявила в начале сентября, приурочив его к открытию нового концертного сезона.  Всего в конкурсе приняло участие более ста оригинальных работ детей города Витебска.

29 сентября в Витебской областной филармонии состоялось торжественное открытие выставки конкурсных работ юных художников и награждение победителей.

Обладателем гран-при стала Рослевич Юлиана, а победителем конкурса по результатам интернет-голосования стала Козак Дарья, работа которой набрала 172 голоса.

Все участники получили пригласительный билет на любой концерт из цикла «Филармония – детям», а победители были награждены годовым абонементом и памятным подарком от филармонии, который поможет маленьким художникам в их дальнейшей творческой деятельности.

Выставка конкурсных работ будет доступна для посещений весь октябрь.

Также все участники и их родители были приглашены на концерт органной музыки для детей «В гостях у Короля», где маленьких зрителей с историей происхождения, устройством и техническими возможностями самого грандиозного и величественного их музыкальных инструментов – органа. 

Авик Виктория

Источник: gorodvitebsk.by