gerbflaggodslavianka

 

 

Изображение удалено.

 

Витебская областная филармония возобновляет цикл концертно-познавательных программ для будущих мам

20 сентября, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. После трехлетнего перерыва в Витебской областной филармонии возобновляют проект "Соткать душу из нот", в котором для будущих мам организуют развлекательные программы и познавательные лекции. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в учреждении культуры.

Первая после такой большой паузы встреча состоится 23 сентября в 16.00. Будущих мам приглашают посетить филармонию и прикоснуться к шедеврам музыкального искусства. "Цикл культурно-познавательных программ в этом году отметит 11-летие. У него довольно большая история и есть своя аудитория, а перерыв мы были вынуждены сделать на время пандемии и ковидных ограничений. Долгожданная встреча станет для нас настоящим праздником, надеемся, как и для наших дорогих зрительниц", - отметили в областной филармонии. В учреждении культуры добавили, что проект реализуется при поддержке учреждений здравоохранения.

На встрече субботним вечером для будущих мам прозвучат классические произведения на органе, исполнит которые Вероника Богданович-Язвинская. Также перед аудиторией выступит Александра Полетаева, которая мастерски владеет флейтой. Кроме того, жительницам и гостьям областного центра специалист управления соцзащиты расскажет о пособиях, которые наше государство выплачивает семьям, в том числе многодетным, а также о назначении семейного капитала. Посетительницы филармонии смогут задать интересующие вопросы и расслабиться под звуки музыки, которая, как доказано учеными, благотворно влияет на малышей, растущих в животиках мам.

Источник: https://www.belta.by/amp/events/view/vitebskaja-oblastnaja-filarmonija-vozobnovljaet-tsikl-kontsertno-poznavatelnyh-programm-dlja-buduschih-589298-2023