gerbflaggod

                                                                                                                                                                                                                                1

Всемирный день безопасности в Витебской областной филармонии

25 сентября для трудового коллектива Витебской областной филармонии состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы соблюдения законодательства об охране труда», приуроченный к Всемирному дню безопасности.

Перед сотрудниками выступили специалисты в области охраны труда и профсоюзного движения: 
- председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма — Сабирова Елена Александровна, 
- технический инспектор труда Пицкалева Людмила Николаевна, 
- главный технический инспектор труда Витебского объединения профсоюзов Окусков Александр Михайлович. 

От Витебской областной филармонии с докладом выступила инженер по организации, эксплуатации и ремонту зданий Шаша Елена Серафимовна.

Мероприятие позволило повысить уровень знаний коллектива по вопросам пожарной безопасности, соблюдения нормативов и правил, а также профилактики чрезвычайных ситуаций, что особенно важно для обеспечения безопасной работы учреждения.

1