gerbflaggodslavianka

 

 

Изображение удалено.

 

Цирк Юрского периода в Витебске - гид по "Затерянному миру"

Большие майские выходные начались с премьерных представлений Цирка Юрского периода для жителей Витебска. Что же особенного в новой программе цирка и где реально найти динозавров в наше время? Мы побывали на премьерном представлении и готовы поделиться впечатлениями!

Цирк Юрского периода в Витебске - гид по "Затерянному миру".

Впечатления начинаются уже со входной группы в цирк. Тематика понятна уже с арки при входе, где размещена голова динозавра, приветствующая всех пришедших характерным рычанием. Дети в восторге от такого решения. Пройдя внутрь встречаем тематическую фотозону. Каждый ребенок может залезть в яйцо динозавра и сфотографироваться либо внутри его, либо с только что вылупившимся динозавром.

Декорации еще при рассадке зрителей привлекают внимание и придают таинственности. Все представление закручено вокруг путешествия в неизведанный «Затерянный мир». Каждый номер будто рассказывает нам новую историю и знакомит с жителями этого мира. И поверьте, номера поражают и детей, и взрослых. Зачастую даже дети не так сильно вникают в степень опасности выполняемого трюка, а вот старшие зрители, затаив дыхание, удивленно смотрят и надеются на лучший исход номера. А в программе разнообразные номера от канатоходцев до битвы динозавров. Но рассказать все подробно было бы не так интересно. Сохраним интригу и предлагаем увидеть все вживую лично.

Цены на билеты вполне демократичные, видимость с любого места отличная. Детям до 3 лет бесплатное посещение, но как оказалось далеко не все высидят представление или же не испугаются громкой музыки. Так что подготавливайте своих детей заранее, дабы избежать раннего ухода с представления. Если на улице непогода - не переживайте, внутри совсем не холодно. Даже в дождь и сильный ветер нам было достаточно комфортно.

Помимо самого представления на территории цирка есть точка продажи всеми любимых вкусностей и столики, где можно все употребить. Так же есть точка продажи сувениров и игрушек. В антракте предлагают платно сфотографироваться с животными и динозаврами. Так что планируя поход в цирк, всегда нужно иметь денежный запас на все детские хочу.

Напомним, что находится цирк около Евроопта в микрорайоне Билево. Добраться несложно с любого уголка города. Пробудет Цирк Юрского периода в Витебске по 23 мая. Поспешите приобрести билеты, так как уже в первый день некоторые даты были раскуплены.

Увидеть динозавров вживую и даже их потрогать реально! Ваши дети скажут вам спасибо.

Татьяна Смирнова

Источник: https://gorodvitebsk.by/news/12-05-2021/cirk_yurskogo_perioda_v_vitebske