gerbflaggodslavianka

 

 

Изображение удалено.

 

Интерактивный спектакль для маленьких зрителей представит Витебская областная филармония

3 июня, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Путешествие по Карибским островам ждет маленьких зрителей в Витебской областной филармонии 4 июня в 11.00, где ребята вместе с артистами будут искать несметные сокровища. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в учреждении культуры.

Интерактивные музыкально-игровые программы о приключениях энергичной Карамельки и неугомонной Горошинки уже знакомы юным витебчанам. Главные героини программы-квеста отправлялись покорять космос, бродили по запутанным нитям Всемирной паутины и вот теперь подарят своим преданным поклонникам увлекательные развлечения на Карибах.

Татьяна Савицкая, Александра Давыдова и Марина Гоман отправятся вместе с ребятами на острова, затерянные в Карибском море. По карте все вместе будут искать клад и выполнять в пути различные задания. Мальчики и девочки будут спасать от засухи Багровый остров, копая каналы, по которым потекут ручьи и реки, пообщаются с морскими обитателями - осьминогами, дельфинами, покормят рыбок и даже расчешут роскошную бороду из волн и ракушек самого Посейдона.

Сопровождать программу будут музыкальные номера. Ребята без труда узнают песни из мультфильмов и будут подпевать, а самые энергичные смогут прямо на месте пуститься в пляс и завести хоровод. Главным лейтмотивом станет морская тематика, и ребята услышат песни о рыбках, таинственном острове и море с белой пеной.

По отзывам артистов, маленькие зрители настолько увлекаются действием на сцене, следят за развитием сюжета с такой внимательностью, что не замечают времени, за которое проходит музыкально-развлекательная программа. И если кто-то хочет узнать ответ на вопрос, какое же сокровище спрятано в пиратском сундуке, ему следует побывать на представлении "Карамелька и Горошинка на Карибских островах". В полное приключений путешествие можно отправляться уже с трех лет.-0-

Источник: https://www.belta.by/events/view/interaktivnyj-spektakl-dlja-malenkih-zritelej-predstavit-vitebskaja-oblastnaja-filarmonija-505650-2022/