gerbflaggodslavianka

 

 

Изображение удалено.

 

Приключения Карамельки и Витаминки для юных зрителей пройдут в феврале в Витебской областной филармонии

В феврале Витебская областная филармония порадует маленьких зрителей двумя популярными музыкально-игровыми программами

Веселые приключения Карамельки и Горошинки давно полюбились юной публике. Двум озорным подружкам никак не сидится на месте! 3 и 16 февраля их ждет самое настоящее космическое путешествие! Вместе с неутомимыми путешественницами зрителям предстоит отыскать потерявшееся хорошее настроение Госпожи Галактики, раскрасить полинявшие планеты, убедить обитателей космоса, что «помогать друг другу — это так по-человечески», и помочь героям вернуться обратно на Землю. Юные покорители космоса, не пропустите, наша «ракета» отправляется в 11.00!

А морозным утром 9 и 24 февраля филармония объявляет… витаминизацию! Артисты расскажут ребятам веселую историю о полезной Витаминке и вредном Вирусе. Витаминка знает, что здоровье необходимо детям и взрослым, а Вирус уверен, что болеть это так здорово! Чтобы выяснить, кто из них прав, герои отправятся в удивительное путешествие на континент Физкультпривет. Приключения будут сопровождаться популярными песнями из любимых мультфильмов: «От винта», «Бедненький больной», «Большая стирка», «Песенка-икалка», «Песенка о зарядке».

В филармонии каждый месяц проводятся специальные программы для юных зрителей, которые помогают развивать воображение малышей, учат тонко воспринимать музыку и формируют эстетическое мышление. Посещение этих концертов — отличный способ разнообразить досуг ребенка и значительно расширить его кругозор. 

Автор: Виктория АВИК

Источник: http://www.vitbichi.by/news/kultura/post28454.html