gerbflaggodslavianka

 

 

Изображение удалено.

 

Сайт Витебской областной филармонии награжден премией TIBO: III место в номинации «Культура и искусство»

20 апреля в рамках XXIV Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2017 (г. Минск) состоялась церемония награждения лауреатов XV интернет-премии "ТИБО". Решением высокого жюри под председательством заместителя министра информации Республики Беларусь Владимира Анатольевича Рябоволова сайту vitebsk-fil.by присуждено III место в номинации «Культура и искусство». В составе жюри ежегодного состязания – специалисты в области информационных технологий, представители творческих союзов, академической науки, средств массовой информации, органов государственного управления, предприятий и организаций Республики Беларусь.

Лауреаты конкурса в 9 номинациях определялись из более, чем 280 заявок. Интернет-премия "ТИБО" присуждается сайтам, созданным в белорусском секторе интернета, за весомые художественные, технологические и социокультурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования.

Дипломы победителя на юбилейном форуме из рук заместителя министра спорта и туризма Вячеслава Викторовича Дурнова получили Артур Баранок (разработчик-администратор веб-ресурса) и директор Витебской областной филармонии Елена Михайловна Подоляк.

ТИБО 2017
2photo.jpg

 

ТИБО 2017
2photo.jpg