gerbflaggod

                                                                                                                                                                                                                                1

«Rastrelli Cello Quartet» 6+

22 Красавік 2026 в 19:00 (сер)
Зал филармонии

Михаил Дегтярёв (виолончель)

Кирилл Тимофеев (виолончель)

Сергей Драбкин (виолончель)

Художественный руководитель Кирилл Кравцов

Виолончельный квартет «Растрелли» — уникальный по составу и репертуару ансамбль, созданный в 2002 году в Санкт-Петербурге. Коллектив исполняет собственные обработки произведений самых разных стилей — от барокко и джаза до рока и танго, полностью переосмысливая возможности виолончели.

За годы существования квартет дал более 1000 концертов в 32 странах, выступил на престижных международных фестивалях в Германии, США, Швейцарии, Бразилии, Австралии и других странах, а также выпустил несколько высоко оценённых критиками альбомов.

В своих выступлениях музыканты стремятся выйти за рамки традиционного звучания, создавая на сцене эффект перевоплощения: их виолончели могут имитировать саксофоны, бандонеон или даже старинное пианино, увлекая слушателей в яркое и неожиданное музыкальное путешествие.

Цена билета: 30, 35, 40 руб.

1. Касса Витебской областной филармонии (ул. Ленина, 69)

Понедельник: выходной

Вторник — пятница: 12:00 - 19:00

Суббота — воскресенье: 10:00 - 16:00

Телефон: 36-83-87

Условия возврата билетов

Администрация филармонии оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в концертную афишу